ДИСКОМФОРТ В КОМПАНИИ ПАРНЕЙ

№1033738 Дискомфорт в компании парней
Вадим Муж., 32 лет. Уссурийск
Здраствуйте
Жил я нормально пока не получил серьезную травму, про спорт пришлось забыть, покатился по наклонной, располнел без тренировок, не учился и вот таким макаром я докатился до социальной ограниченности. Ну бывало там на подработку, на свиданку. Но потом и этого не стало при знакомстве с девушкой всегда звучит такой вопрос как «Чем ты занимаешься?» А у меня то что ни образования, ни занятия. И я решил не искать. Потом все получилось так что я в мужском кругу, племянник, брат, отец ну и мать. И психологически начал чувствовать какие-то напряжение, может даже тягу, не всегда, но временами когда я остаюсь наедине с племянником или братом, мне кажется может я из-за отсутствие с противоположным полом сам того не хотя начинаю «хотеть парней» хотя вроде бы и не хочу и понимаю что это не мое, да и поздновато как-то проявилось. Да и племянник иногда вкидывает что он «меня любит» , «хочет спать со мной», да ясно что он говорит это без всякой задней мысли, но каждый понимают в меру своей испорченности, у меня такие его слова вызывают страх. И не надо говорить что у меня психопатическое расстройство это мне известно. Вот эти переживания гей я или не гей или это страх чего-то или просто девушку надо найти или работу? Я хочу узнать что это, гей ли я и как от этого избавляться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Вот эти переживания гей я или не гей или это страх чего-то или просто девушку надо найти или работу? Я хочу узнать что это, гей ли я и как от этого избавляться?" -хотите разобраться, хотите попытаться изменить себя и свою жизнь - ищите специалиста-психотерапевта и в конце-концов начните работу под его контролем и руководством.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вадим.
Начните менять свою жизнь уж с чего-нибудь. Работа есть и для людей без образования. Познакомиться можно с простой девушкой. И т.д.
Просто сидеть и думать: гей я или нет - ничего в жизни не изменит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В 32 года геями не становятся, ими рождаются. Начните менять свою жизнь, и она начнет меняться!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, геем уже стать не получится. А вот заняться своей жизнью стоит. Если ничего не менять, то ничего не поменяется.