ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Нужна консультация специалиста!
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!
Татьяна Жен., 52 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
28.12.2018 12:29
Добрый день! До 52 лет я ничем не болела, вела здоровый образ жизни. Недавно у меня случился стресс, и поднялось давление 140/100, для меня имеющей 120/80 всю жизнь это было испугом. Начались панические атаки. Терапевт назначил эгилок, т.к. появилась тахикардия и адаптол. От эгилока мне стало плохо, все сковало, начались боли. Врач заменила конкором. У меня от конкора стала кружиться голова. Адаптол тоже перестал помогать. Я все перестала пить.Анализы все хорошие, узи сердца показало,все идеально, узи сосудов головы и шеи то же. Но у меня то кружится голова, то болит. На этой почве я нервничаю и начинаются панические атаки. Выпила анаприлин, мне стало плохо. Мне кажется я психологически отвергаю лекарства, не хочу смириться, что подступает старость.Я не могу найти лечение, хочу не просто пить лекарства, а убрать причину. Я понимаю, что климакс, но анализ показал, что гармоны в норме при менопаузе. Я себя накручиваю, иногда мне кажется, что я схожу с ума. Дайте совет.Попасть к хорошему врачу, даже к обычному, целая проблема, записывают за 2 недели, месяц., а там работа, не получается. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





