С НАСТУПАЮЩИМ НГ

№1035794 С Наступающим НГ
Руслан Муж., 23 лет. Россия Москва
Подскажите, ни в каком разделе не отвечают, все уже празднуют Новый Год!

Здравствуйте!

После курса антибиотика «Ципролет» ( одновременно пил «Нистатин» ), выдержал его только 3 дня по 500 мг дважды в день, появилось во рту «слюноотделение» не то чтобы прям капала изо рта, а просто скопления быстрее происходит во рту, не как обычно. Не пью уже неделю антибиотик, а всё равно не проходит это. Наверное что-то нарушилось. Подскажите что может быть.

Сопутствующие заболевания: «хронический холецистит», «бульбит» и «поверхностный гастрит» - всё в пределах нормы сказал врач давно ещё.

Таже нахожусь на правильном питании более 2х месяцев.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ, рУСЛАН.
эТО НЕ ПСИХОТРОПНЫЙ ПРЕПАРАТА И МЫ НЕ ЗНАЕМ ТОНКОСТЕЙ ЕГО ДЕЙСТВИЯ.
Думаю, ничего страшно в повышенном слюноотдении нет. Это просто небольшой дискомфорт. Попробуйте продолжить прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А кто именно, какой конкретно врач, и в связи с чем, назначил вам прием антибиотика?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте информации явно недостаточно чтобы ответить на Ваш вопрос, в связи  с чем он назначен и почему вопрос задан психиатрам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечили антибиотиком?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый вечер. Обратитесь к тому специалисту, который Вам назначил это лечение. Это вопрос его компетенции.