ПАКСИЛ

№1037806 Паксил
Кирилл Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
1)Можно ли пить паксил не утром, а непосредственно перед сном? - а, то сонливость от него.
2) Две недели на 20 мг. Когда закончатся сны на паксиле, это хорошо или плохо?

3)Отдельный вопрос про феназепам: принимался 10 дней по 2 таблетки 1 мг утро/вечер, прошла неделя целая, можно опять принимать также 10 дней?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
1. Можно, если у вас такая реакция на препарат.
2. Это не плохо.
3. Это решает только лечащий врач.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
1. Можно.
2. Это скорее хорошо, нежели плохо.
3. Можно, но не дольше недели.