ПОСТОЯННО ХОЛОДНО

№1038018 Постоянно холодно
Эдуард Муж., 57 лет. Россия Орел
Здравствуйте!
Может ли депрессия давать чувство холода?
Постоянно мерзну утром в постеле, и на работе в офисе. Хотя одет достаточно тепло и еще обогреватель работает! А порой, после обеда или вечером чувство холода проходит и начинает гореть лицо. Температура нормальная
Может ли депрессия или антидепресанты давать такие побочки?
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Кем выставлен диагноз? Какие препараты вы принимаете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Такую симптоматику дает либо гормональное нарушение, либо сосудистая патология. Классическому депрессивному синдрому, такая системная симптоматика не свойственна.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Похоже это чувство холода на внутреннюю дрожь?