АНТИДИПРИСАНТЫ И НАРКОЗ

№1043722 антидиприсанты и наркоз
Елизавета Дрожжина Жен., 44 лет. Россия Бронницы
назначили паксил по 1\2 т. по утрам
намечается операция по гинекологии что делать заканчивать прием лекарства
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем прерывать лечение, ведь прием вами паксила, никак не препятствует проведению гинекологической операции?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько по времени вы его принимаете в такой дозе и по какому поводу?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте накануне операции и в ее день не принимайте препарат, потом опять продолжите.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Доза лекарства небольшая, можно не отменять прием.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Отменять не надо, в крайнем случае, пропустить день приёма, чтобы паксил не совмещался с наркозом.