Здравствуйте, при консультативной помощи пациент осматривается психиатром не регулярно, как при диспансерном наблюдении, а по обращаемости в пациента в пнд. Т.е. хотите ходите, хотите нет.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пациент сам обращается в ПНД по мере необходимости. Нет обязательных и систематических посещений врача-психиатра.