СИМПТОМЫ

№1053774 Симптомы
Дмитрий Муж., 0 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, хочу спросить, помимо тревоги и редких пугающих мыслей, у меня уже пол года по непонятным причинам закладывает нос, 3 месяца пищит в ухе, боли под люпаткой , боли в груди, боли в ребре, ком в горле, часто слегка осипает голос, приходится покашлить, иногда ощущение , что болит весь организм, постоянно какой-то дискомфорт в животе , иногда колит или болит , не четкость в глазах, кажется , что слегка плывет, дикая усталость, как будто сейчас упаду или вообще помру, все ли из этого вписывается в невроз ? Хожу по врачам, делаю анализы , толку нет, такое ощущение ,что у меня десять заболеваний.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий!
Нет, эти симптомы не имеют психогенной природы, и требуют очного обследования у ЛОР-врача и офтальмолога.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуй, Дмитрий. обратитесь к врачу психотерапевту. Если такого специалиста нет, там где живете, можете получить консультацию по скайпу, ватцапу, вайберу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для начала нужно исключить соматические заболевания, для этого требуется посетить узких специалистом, но то, что у Вас есть невротические симптомы, которые уже сейчас требуют лечения у психотерапевта можно уже предполагать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Занимаетесь ли Вы лечением невроза? Устранение невротической составляющей - уберёт большую часть ваших жалоб.