БЕРЕММЕННОСТЬ ОТ НЕВРОЗА...

№1056024 Беремменность от невроза...
Ива Муж., 22 лет. Пенза
Добрый вечер. Я звонила врачу на видеоконсультацию, он определил у меня астено-депрессивное невротическое расстройство, он говорил про тактику лечения и ещё сказал, что многие выздоравливают при беременности за счёт изменений уровня гормонов... Впринципе могу попросить брата, чтобы они меня оплодотварил, сколько нужно быть беременной чтобы вылечиться, хватит ли 12 недель? И если сделаю аборт то невроз уже не возратится? Звонила пока только один раз... Хотелось бы услышать мнение профессионалов про беременность и невроз. Знаю что нужно в больничку к врачу, но мне лень, впринципе вариант с беременностью подходит мне.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Чисто ради интереса. Можно в студию фамилию эскулапа (врача)?
А так конечно
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вариант с беременностью от брата НЕ пойдет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это достаточно частый вопрос, который задают будущие мамочки. Посмотрите ответы консультантов-сайта на подобный вопрос, перейдя по этой ссылке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бред!...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Так невроз вылечить не удастся.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Тут важна любовь в отношениях, желание семьи с данным человеком и рождения малыша именно от этого мужчины. Иначе не сработает.