ПРОПАЛО УГРЮМОЕ НАСТРОЕНИЕ.

№1059937 Пропало угрюмое настроение.
Митя Муж., 21 лет. Самара
Здравствуйте, у меня последнее время, с начала полового созревания настроение постепенно ухудшалось вплоть до угрюмого. Я не хотел выходить из дома, мыться, вообще что-то делать... Вне дома я всего боюсь, весь встревоженный, боюсь дорогу переходить или что на меня смотрят и смеются или побить хотят. Потом у меня появились телесные проявления невроза, там веки дрыгались, ночью ноги сводило, сердце быстро стучало, что-то в груди давило, то бок заболит, потом какие-то пупушки вылазили, которые чесались. Ещё понос частенько на улице начинался и бессонница. Ходил к многим врачам, уже сам стал как врач, определить состав оак и оам могу, с помощью магнита могу МРТ сделать, знаю какими таблетками температуру снизить, вырезать аппендицит в домашних условиях, расщепляю камни в почках, меняю хрусталики, банки прилепить могу, поймать хеликобактер пилори ну и т.д., в общем как врач высшей категории стал после всех этих обращений к врачам по поводу симптомов. С организмом всё нормально. Сказали невроз, но от этого мне легче не стало, я так и ощущал себя больным.

Месяц назад я был у брата на свадьбе, там мне девушка приятная предложила потанцевать с ней, мы танцевали медленный танец, потом мы познакомились и она мне очень понравилась, она очень хорошая милая и красивая, я стал всё время думать о ней, мои телесные недуги прошли в одночасье, кроме бессонницы, если я раньше не мог уснуть из-за того что всё плохо, теперь не сплю из-за того, что всё прекрасно, но уставшим себя не чувствую даже если часов 5 в день поспал. Я стал следить за собой в плане гигиены, мне прям стало нравиться чистить зубы, мыться обязательно с гелем для душа, чтобы от меня приятно пахло. Мы всё чаще и чаще стали встречаться, иногда гуляем или дома просто сидим, мне неважно, я просто прижимаюсь к ней и мне становится хорошо, я хочу быть с ней всегда. В сексе она мне подсказала как ей нравится, оказалось, что мне так тоже нравится, ей нравится грубоватый секс напоминающий борьбу, она любит когда я её натегиваю за волосы, сжимаю, шлёпаю и сильно трахаю прямо до матки, у неё из-за этого иногда кровь течёт и болит промежность, я предлагал, что возможно мне следует действовать нежнее, но она говорит, что ей в сексе нужен грубый мужчина с твердым членом, чтобы взял и отрахал, без всяких кунилингусов и т.п. ещё ей нравится делать минет прямо в горло. Я раньше думал, что я садист, что таким сексом хочу заниматься, но она мне сказала, что многие девушки любят, когда их друт, иногда даже специально злят своих мужей, чтобы они всю злость в секс направляли.

1. Это проявление садизма и мазохизма? Раньше когда занимался сексом с другими девушками, то там старался быть аккуратным, правда потом они со мной больше не хотели заниматься сексом.

Отныне все мои мысли о ней, мне сложно на чём-то сосредоточиться, я стал расточительным, не могу спланировать свой день неправильно рассчитываю силы, к примеру после учёбы поспать часа четыре, потом идти в клуб с ней, потом домой к ней заниматься сексом, немного отдохнуть и снова на учёбу, но на учёбу уже сил нет и я просто тихо и мирно сплю с ней, прижавшись головой к её груди, она меня гладит и я сплю самым блаженным сном, мне очень нравится с ней нежиться. Настроение - превосходное, у меня пропала тормознутость, откуда-то берётся энергия, хотя особо то и не ем. Я раньше читал про состояние гипомании и это состояние очень похоже по описанию на то что сейчас со мной происходит.

2. Состояние влюблённости и любви - это гипомания или это состояние очень похоже на гипоманию? Все мысли о ней, я как бы стал одержим ею, хочу быть всегда рядом с ней, вместе готовить или болтать или кино смотреть или обниматься без разницы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы правы, судя по всему, это настоящая любовь. А она, в отличии от невроза, вообще не лечится!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
1. Признаков садизма и мазохизма в вашем описании нет.
2. Влюблённость и любовь - это не гипомания.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Любовь излечивает мн болезни. Наслаждайтесь этим чувством и берегите его. Признаков садо-мазохизма нет. Это просто личные сексуальные предпочтения девушки.