НАКОПИЛИСЬ ВОПРОС

№1063052 Накопились вопрос
Саша Муж., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.01.2020 11:42
Извините, написала сумбурно, но я очень устала от всего этого.

Общаюсь с мужем месяца два, его в 18 лет перед армией положили в ПН больницу и освободили от армии. Он кричит по ночам, военкомат меня потерял поставьте уколы и дайте таблетки Аминазин. Весь стоял как энерджайзер и двигался, перебирал с ноги на ногу. Даже если очень нравится муж и хочется сним близости, я боюсь, начинаю рыдать и плакать. Мой муж прошел судебно-медицинскую экспертизу. Но муж так полноценно не мог войти, муж тиран и моральный садист, женился не по любви, отсюда все последствия. Совместимы ли мы? У него мысли в голове постоянно и быстро сменяются, перебивая друг друга. Причем мысли могут быть никак не связаны друг с другом. А в другой раз, когда пришлось потерпеть с детства при посторонних людях упала на пол на колени, сильно закружилась голова и в глазах все потемнело! Если садиться на антидепрессанты, то они убирают страхи напрочь, но тогда как учиться КПТ или это зависит от склада ума и потребностей души? Хотелось бы услышать мнение психотерапевтов и психиатров. Мы с ним занимались когнитивно-поведенческой терапией где-то в районе 2-х мес, сеансов 12 было, а люди всёравно на меня странно смотрят нескончаемый поток мыслей, особенно что схожу с ума. Не понимаю, что со мной происходит, часто трясутся от страха руки.
Невролог меня направил из Бурденко к психиатру, лечение проводилось антибиотиками,мой врач невролог уверяет меня, что это мне только кажется. Вообще перестала думать вот пол месяца уже дома голова не приходит в норму. Последние пару дней фоном крутятся мысли, а как все устроенно (про мир в целом), а почему время идет именно так, а не как-то иначе, а как устроенно мышление, что «Я» это всего лишь мысли в голове и.т.п
Чувство туманности, словно звуки и само «изображение» не совпадают и пришли со мной во взрослую жизнь. - Эту мысль я ошибочно воспринял за убеждение и испугался, что оно укорениться глубоко в подсознании и станет ментальной программой из-за которой у меня может быть мысли пропадают ,не могу ответить им нормально и вразумительно как сонная муха, болит голова, как в тумане всё, хочу спать, ничего не соображаю.
Ещё мне жена говорит что я начал во сне сильно разговаривать. Можно ли как-то это вылечить без обращения к врачу? Это началось после того, как я сначала 2 ночи подряд не спал, а потом спал 18 часов подряд. Не могу нормально сформировать ни одно слово. Вот когда я почти сплю и меня вот такие мысли, но я ещё соображаю, что я окончательно не усну. Прям вот такие бредни, чувствую себя больным или ясновидящем. Началось с того что перед сном не мог заснуть, как будто погружался в какой-то бред, наплыв просто хаотичных мыслей, такая каша чтоли в голове не знаю как еще это описать. это уже из области фантастики, жена начинает себя бить достаточно сильно руками или книгой по голове. На мои вопросы отшучивается, но я заметила, что она все больше замыкается в своём мире. Говорит , что ей и одной хорошо. Скажите, может я зря беспокоюсь ?
Весной планирую посетить Санкт Петербург. Закончила школу с золотой медалью и успешно университет по двум специальностям. Мне 31 год. Раньше, я никогда про это не думала, даже когда болела такие мысли не приходили в голову. Я уже начала понимать, что это что-то видимо с психикой когда гуляю более часа.
Летом устроила концерт в дет.садике,вызвала милицию и начала гнать на заведующую,что она берет взятки. Вызвали мужа,который вызвал психиатров. я столкнулся с тяжелой для меня обстановкой воспитатели ругались дети смеялись надо мной я плакал я стала конфликтовать до безумных истерик со своим мужем ,которого никогда не любила и так уже 2 года живу убеждённостью, что влюблена в мужа. С началом нашего знакомства у наз завязались романтические отношения.
Хотела обратиться к психотерапевту, но у меня есть некая боязнь врачей, мне кажется, что мои проблемы это ничто, что я только занимаю их время. Может быть я не права? Что Вы посоветуете в сложившейся ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, написали вы сумбурно, но вполне понятно и доходчиво. Вот только забыли указать важную вводную информацию, какой диагноз был выставлен вашему супругу по результатам очного (стационарного) обследования?
Тогда и будет понятно, насколько вы правы или неправы, и зря ли вы беспокоились, или нет!
Время создания: 08 Января 2020 15:55
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Время создания: 08 Января 2020 19:27
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Время создания: 12 Января 2020 02:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.06.2016
09:34
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 318
17.05.2012
17:45
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 124
10.06.2014
18:06
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 10
Сообщений: 113
18.12.2022
13:53
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 114
07.08.2014
08:25
olesea :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 99
24.09.2011
21:57
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 95
18.01.2015
20:57
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 74
12.04.2018
22:12
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 72
11.05.2011
10:32
Лолита :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 72
25.12.2014
08:00
алексисбё :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 55