ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Сочетание Хлорпротиксена и Бринтелликса
СОЧЕТАНИЕ ХЛОРПРОТИКСЕНА И БРИНТЕЛЛИКСА
Дарья Жен., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
06.07.2020 07:14
Добрый день! Подскажите пожалуйста, невролог прописала принимать хлорпротикмен 15 мг в обед и вечер, а утром бринтелликс 10 мг утром. Нормально ли такое сочетание? Я до этого не пила никогда антидепрессанты, поэтому побаиваюсь пить такие препараты. Сейчас по совету другого невролога два дня попробовала попить на ночь 1 т. Вальдоксана, но сегодня опять началась бессоница и тревога, не знаю что и делать уже, может Вальдоксан слабоват уже для моей ситуации?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




