ДЕПРЕССИЯ

№1075801 Депрессия
Ксения Жен., 30 лет. Маркс
Здравствуйте, уважаемые доктора, год назад я пила венлафаксин, врач мне ставила депрессию. Препарат пила 150мг.,последние дни в 220.Потом резко бросила, было очень плохо, потеря во времени как бы. прошло например 10мин., казалось долго очень..., поднялась температура,успокоиться не могла. что это возможно было?ничего не пила. Вот , спустя год ,опять пошла к врачу, прописала вальдоксан и тиапридал, т к рассказала, что считаю, например, ложки сахара в чай, только б не четное. Очень важно ваше мнение, по поводу этого препарата. Может опять венлафаксин начать, но в какой дозировкеиего принимают?
Потеря интереса, что раньше приносило удовольствие.сплю долго. Не хочу вставать, ангедония. с утра с тревогой просыпаюсь, думаю, чем занять себя. Делаю все на автомате. То вроде понимаю, что все хорошо. Доктор говорил другой, что возможно аппатозаторможенная депрессия, какими препаратами она лечится?просто пью 2недели уже вальдоксан,без изменений. Заранее большое спасибо за ответ! Буду благодарна вам. Переживаю вдруг какое-то биполярный, оно возможно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ксения!
Не очень как то укладывается Ваше описание в картину депрессии. Попробуйте обсудить своё состояние с другим специалистом - очно или удалённо (Скайп, Вайбер).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поскольку приведенный вами диагноз никак не соответствует описанной выше симптоматике, целесообразно показаться другому очному специалисту, и как минимум уточнить сам диагноз. Без адекватно выставленного и подтвержденного клиническим путем диагноза, бессмысленно рассуждать о каком бы то ни было лечении!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описание не соответствуйт депрессивной симптоматике, стоит показаться другому врачу и не просто психиатру, а впсихиатру-психотерапевту.