ПОЧЕМУ С ЭТИМИ ДИАГНОЗАМИ ОТПРАВЛЯЮТ В ПНД

№1084226 Почему с этими диагнозами отправляют в ПНД
Николай Муж., 21 лет. Саратов
1)Недостаточность кардиального сфинктера
2)Гастроптоз
3)Хроническое нарушение дуоденальной проходимости (синдром верехней брыжеечной артерии)
4)Дуоденогастральный рефлюкс
5)Энтероптоз
6)Колоноптоз
7)Хронический холецистит
8)Хронический панкреатит
9)Хронический энтероколит
10)Пролапс прямой кишки
11)Хронический геморой
12)Диастаз прямых мышц живота
13)Дефицит веса (50 кг при 188 см)

Началось всё в армии, после 3 месяцев службы комиссовали из-за проблем с ЖКТ, но диагноз написали психическое расстройство. Теперь все врачи так же отправляют лечить голову. В военном госпитале все симптомы списали на сенестопатию.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
А что это за дивный диагноз такой - "психическое расстройство"?
Где это вам написали, кто написал и когда?
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для начала нужно знать какой психиатрический диагноз Вам поставили.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А Вы не согласны?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Перечисленные диагнозы не исключают душевного расстройства. О каком психиатрическом диагнозе идет речь?