НОЧНАЯ ПОТЛИВОСТЬ ДОСТАЛА

№1091309 Ночная потливость достала
Кира Жен., 35 лет. Россия Спб
Привет! Вопрос такой, психотерапевт прописал Ципралекс пропить год от навязчивости и тревожности( 20мг) . Пью уже 8й месяц, но готова сдаться. Меня замучала побочка. Каждую ночь сны очень насыщенные и просыпаюсь в поту, таком что следы мокрые на простыне и пот капает по ногам!! Очень неприятно. Может есть секрет как эту побочку убрать? Уже не первый раз пью антидепрессанты и каждый раз такая история, в итоге меня это достает больше чем сама болезнь и я бросаю прием раньше чем надо. В этот раз хотела довести прием до года, чтоб был длительный положительный эффект.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такой гипергидроз на фоне приема препаратов из группы СИОЗС, далеко не редкость. Вы у врача-эндокринолога давно обследовались, уровень пролактина проверяли?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, во первых непонятно, что Вы лечите, во-вторых, есть другие группы антидепрессантов, и если их применение обоснованно, то можно подобрать другие препараты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверьте уровень гормонов щитовидной железы и уровень пролактина.