СНЯТИЕ ДИАГНОЗА

№1097969 Снятие диагноза
Сергей Муж., 30 лет. Россия Муром
Здраствуйте .хочу снять диагноз ф70. Терротериально пнд стационар. Находится в поселке.люди кто там был снимал говорят полнейший ужас .готов пройти переосвидетельствание на коммерческой основе за деньги .можно ли так .попросить врача чтоб выдал направление именно в областной г владимир .или же имени сербского .оплатить готов .или же придется туда ехать
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с письменным заявлением о направлении на обследование в областную психиатрическую больницу.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Реально снять выставленный ранее психиатрический диагноз, сегодня можно только через суд. Нет смысла терять время на коммерческие переосвидетельствования, которые не имеют никакой юридической силы.
Частные клиники и центры, как и частнопрактикующие врачи, вообще не имеют к этому никакого отношения. Государственные лицензии на проведение судебно-психиатрических экспертиз (СПЭ), сегодня имеют только специализированные государственные ЛПУ по профилю "Психиатрия". В вашем регионе это отделение судебно-психиатрической экспертизы ГКУЗ ВО "Областная психиатрическая больница №1". Экспертиза проводится как стационарно, так и амбулаторно. Амбулаторная судебно-психиатрическая экспертиза (АСПЭ) тел. (4922) 21-59-41.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можете попробовать. Нет смысла снимать диагноз в том медучреждении, где он был поставлен.