СНОВА Я СО СВОЕЙ БЕДОЙ ПРОЩУ СОВЕТА

№1106193 Снова я со своей бедой прощу совета
Александр Муж., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, это снова я со свои антигистамином который я длительное время по дурости принимал. Я уже не знаю, что делать ходил к психотерапевту сказал скоро пройдёт, но оно до сих пор не проходит. Симптомы мои облегчались, выраженная головная боль пропала, но до ощущение сдавливания до сих пор есть, теперь я способен отдыхать когда лежу, интерес в вещам немного появился, внимание и слух улучшился, но меня не покидает дурацкая сонливость и слабость, голова как будто холодом отдает, из ясного мышления меня выкидывает, поэтому пишу это сообщения в подавленной форме. Хотел бы вас спросить лечится ли такое состояние в любом случае и не стоит ли мне беспокоиться если улучшения хоть долго и неуклюже, но идут. Скажите есть возможность помочь мне стационарным путём, в психотерапии я не вижу смысла ведь у меня нет ни тревоги ни чего, я как будто сплю, всего мира как будто для меня не существует, лекарства какие нибудь может смогут помочь, буду рад любому совету, мне уже страшно за своё существование, я думаю, что уже инвалид, хочется кричат, но я подавлен, задумываюсь о суициде, но меня держит лишь то что моё состояние хоть и долго, но улучшается, происходит это следующим, образом, в течении дня я чувствую сонливость и слабость, к вечеру сонливости нет только сжимающая каской боль и слабость, Хожу по улице чувствую что мне что то не хватает будто я слаб, но достать я это не могу каска не позволяет. Я вышел из страшного состояния когда надежды на хороший исход вообще не было, но для это мне пришлось ждать два года. Может мне энерион попить, стоит ли вообще надеется на хороший конец, говорят, что любой невроз проходит, надеюсь со мной будет также. Объясните почему так происходит, там что то сбилось из за седативного эффекта лекарств или организм посчитал угрозой само отравление антигистамином. Четно скажу чувствую что я близок к тому чтобы выздороветь, готов ждать хоть год, жить хочу очень сильно у меня куча планов на будущее, но мои инфантильные поступки всё испортили. Сейчас я понимаю эмоции других людей я как будто практически вернулся в свой мир, но на меня что то очень сильно давит, как будто на весь организм эта давка. Надеюсь в практике врачей не было случаев инвалидности при данном состоянии, я готов даже всю жизнь применять лекарство только бы избавится от всего этого. Ни какой тревоги у меня ощущение полного пофигизма, состояние дипрессивное потерянное, я не понимаю других людей как должен их понимать здоровый человек. Стоит ли обращаться в клинику неврозов либо эффективнее будет обратится к психиатру, очень хочу исправить всё то что натворил, считал, что делал чтобы было лучше был уверен, что спасаю себе жизнь, был уверен в безвредности этих лекарств, всю нервозность и слабость списывал на свои неудачи, господи надеюсь это если уж не лечится то хотя бы успешно купируется лекарствами
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Скажите есть возможность помочь мне стационарным путём..",  "лекарства какие нибудь может смогут помочь, буду рад любому совету..." - обратитесь к врачу-психиатру и простите направления в стационар.
Обсуждать конкретные препараты, не имея возможность оценить состояние Вашей психики, не имея возможности разобраться в проблеме - невозможно! Лечение и диагностика в психиатрии  по переписке не проводится, легко можно ошибиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте. Можно начать и с лекарств. Но заочно состояние в психиатрии оценить невозможно. Нужно встречаться и общаться с врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именно в стационар и нужно просить направление, если получаемое амбулаторное лечение не дает положительной динамики.