ЧУВСТВО ТОШНОТЫ

№1109260 Чувство тошноты
Игорь Сергеевич Киселев Муж., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте уважаемые врачи я писал вам что у меня окр, но хотелось бы посоветоваться по другому вопросу.Вчера я приболел появилась температура 37 и слабость,стул нормальный,аппетит есть.Сегодня температуры не было но днем появилось чуство тошноты ,но рвоты не было это состояние стало каким то навязчивым(ощущение что сейчас вырвет,но рвоты не наблюдаю только отрыжка).
1)скажите может это быть при гриппе или простуде, или причина кроется в другом в неврологическом или психическом заболеваний(навязчивых мыслей и тревоги не было 6 месяцев, правда 2 недели назад у меня произошла неприятная ситуация и тревога с навязчивостями появились вновь но я с ними справился), отравление, неврозное состояние, рак, последствие той тревоги.
2) может это быть отравлением антидепрессантами (из-за проблем с финансами не пил их неделю, пью паксил 1 таблетку, неделю назад начал пить их заново с половиники а через 2 дня вернулся к целой )
3) к какому врачу лучше всего обратиться?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, исключить грипп или простуду заочно невозможно. Вероятно состояние связано с перерывом в прекращении терапит. Лечиться нужно у психотерапеата либо психиатра.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, тошнота м.б. как при простуде, так и тревоге.
А так же - связанной с перерывом в приеме препарата.
Подождите какое-то время, должно пройти.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Скорее всего, это телесное проявление
тревоги. У Вас есть лечащий врач?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале к терапевту, необходимо исключить соматику.