ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№1117548 Что это может быть
Николай Муж., 30 лет. Россия Чехов
Уже 3 года
Когда я лежу на спине
На диване допустим
У меня через 10 минут
В левом боку вверху
Где желудок сверху
Ощущение как типа затекло
Как мышцы напрягаются на этой стороне
Прям как тип отлежал
Но сверху бока
Если лежу на животе нет такого
А если встаю
Сразу проходит
Но когда лежу на спине
Сверху где желудок прям такое ощущение что мышцы напрягаются и тип чувство как отлежал место напряжение наростает
Но стоит встать
Все проходит.
Фгс делал все хорошо
Что это может быть ? 3 года волнуюсь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Похоже, когда вы лежите на спине, у вас возникает ощущение напряжения в животе, которое уменьшается, когда вы встаете. Это может быть связано с неправильным положением тела или с напряжением мышц. Рекомендую обратить внимание на свою осанку и, возможно, попробовать упражнения для укрепления мышц спины и живота. Если проблема будет сохранятся или усиливаться, рекомендую обратиться к очному врачу-неврологу для консультации и оценки состояния.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Три года волнуюсь..  О чем?