ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что со мной происходит?
ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?
Евгений Муж., 22 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
16.08.2009 11:48
Здравствуйте,помогите разобраться,вот уже месяц меня мучает постоянное чувство тревоги и страха,иногда оно утихает,а потом начинается опять,возникает учащённое сердцебиение,боязнь упасть в обморок или того хуже умереть,в голову постоянно лезут глупые мысли,у моего отца остановилось сердце и он умер в возрасте 37 лет,думая об этом я хватаюсь за сердце,хотя моя девушка говорит что сердце не причём,а причиной всему моя голова,как по вашему мнению специалиста что тсо мной происходит и как с этим бороться?заранее благодарен!
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



