ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

№781907 Что со мной происходит?
Андрей Муж., 23 лет. россия татарстан
Здравствуйте!5 лет назад я один раз попробовал травку,получил передозировку,думал сойду с ума или умру,безумно испугался.Теперь меня мучает чувство нереальности происходящего,сильное чувство слабости,держиться температура 37.2,всегда охота спать,сплю больше 12 часов в сутки и не высыпаюсь,давит голову,сильно стал потеть,плохое настроение,сил нет вобще,кружиться голова,перед глазами всё плывет,бывает как бы внутренняя дрожь когда зеваю,тяжесть в голове.Что со мной,можно ли вылечить меня?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
На фоне употребления наркотика Ваш мозг испытал стресс и это привело к развитию тревожного невротического расстройства.
Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача-психотерапевта.
ГЛАВНОЕ в лечении невротических расстройств играет ПСИХОТЕРАПИЯ, где основной упор делается на психотерапевтическую проработку состояния, обучение релаксации и саморегулированию организма, а так же антистрессовую терапию и изменение отношения к привычным ситуациям.
Хорошо бы подключить и дополнительные методы укрепления психики и здоровья: физиотерапию, массаж, лечебную физкультуру, иглорефлексотерапию, ароматерапию и другие.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
После пережитого вегетативного криза на фоне злоупотребления наркотиком и испытанного сильнейшего чувства страха за свою жизнь у Вас развилось паническое расстройство, сопровождающееся термоневрозом. Вылечить Вас можно, обратитесь для этого к психотерапевту, который поставит более точный диагноз и назначит лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время, не ищите решений в интернете, поскольку тут их нет. Все что Вам нужно, это найти грамотного врача психотерапевта-психиатра, и под его руководством и контролем - пройти восстановительное нейрометаболическое лечение, которое восстановит обменные процессы головного мозга, и запустит их вновь, после того как они были "выведены из строя", в результате токсического поражения (отравления) ТГК.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/