6 ЛЕТ МУЧАЮСЬ ОТ БЕССОННИЦЫ

№169110 6 лет мучаюсь от бессонницы
Александр Муж., 21 лет. Беларусь Витебск
Приветствую. У меня такая проблема: вот уже 5 или 6 лет мучаюсь от бессонницы, которая очень сильная, без медикаментов могу вообще не спать около 3 суток, психологических травм не было, наркотических средств не употреблял. Началось всё 5 или 6 лет назад с занятий тяжёлой атлетикой: заболела голова, после этого начал всё хуже и хуже спать. Буду рад любой помощи
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Какой у вас режим дня, чем занимаетесь? Какие лекарства принимаете?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сон и его состояние - это зеркало состояния головного мозга. Для того, чтобы помочь Вам, необходимо установить истинное Ваше состояние и точно выяснить причины, которые спровоцировали