БУЛИМИЯ

№174344 Булимия
Koshka88 Жен., 21 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!!!Мне 21 год, 2 года у меня булимия. Проблема в том, что за последние полтора года месячные были всего 3-4 раза. Врачи говорят, что нужно потолстеть. Мой рост 172 см вес 52, меня всё устраивает, я больше не пытаюсь худеть, этот вес я держу 2,5 года, до этого весила 75кг. Я не хочу толстеть, я хочу быть такой как сейчас и чтобы были месячные... Как быть???
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Необходима очная консультация, чтобы выяснить причины аменореи: причина в дефиците массы тела, или есть общая психическая причина для формирования психогенной аменореи параллельно формированию булимии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходима очная консультация, сначала врача-гинеколога, потом врача-психиатра.