НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ

№174617 не знаю что со мной
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте!У меня в голове очень часто разные дурацкие мысли(например когда я стою в метро думаю о том что кто-то может меня скинуть,много представляю плохого хотя не хочу этого и не хочу об этом думать,но мысли бегут в перёд!Не с того не сего у меня начинается паника,страх сильное сильно сердебиение головокружение чувство нехватки воздуха,кажется будто умереть могу!Подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Татьяна
Проблема решаема, но Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту очно.
Бесплатно получить помощь психотерапевта можно обратиться в поликлинику или ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Согласен с коллегой.