СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№183 странное поведение
Элла Жен., 29 лет. Узбекистан Ташкент
мой брат вернулся после учёбы загреницей. Но приехал странным. Ему кажется что люди имеют что-то против него. Как он выражается "лохуют". Часто употребляет слово самодостоинство. Недоверие к людям такое, что сложно находиться рядом. Не знаю что делать, помогите.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Если он недавно внрнулся, то стоит подождать. Возможно, он просто еще не может акклиматизироваться и веруться обратно в вашу культуру. Ведь за границей люди другие. Или тут что-то посерьезнее и он действительно стал крайне подозрителен?
Прямая специальность
Михаил Голубев. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Можно подождать, но не долго. За подозрительностью может скрываться серьезное психическое расстройство. Стоит получить консультацию специалиста.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Элла! Такое состояние вполне может быть при непорядке в печени... Пусть попринимает Меркуриус солюбирис 6 по 7 гранул на ночь под язык и посмотрите, какой будет эффект.