ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ФЕНОЗЕПАМА

№231 Зависимость от фенозепама
tany Жен., 33 лет. украина
Я не знаю, куда мне обратится за помощью.
Болезнь началась с 1997 года, после рождения сына. Долгое время не могли установить диагноз, лечили желудок, сердце и т. д. Было временное облегчение состояния, а потом все повторялось: головокружение, слабость, другие соматические расстройства. Добавились различные страхи: страх смерти, боялась быть одна, появились навязчивые мысли, панические атаки. Лечилась в отделении неврозов. Диагноз - тревожно-депресcивное расстройство личности поставили в 2002 году. Принимаю препараты «Аматриптилин» (2 таб. в сутки), «Фенозепам» (1 таб. и 1/2 через два дня), и «Фезам»(1 таб.). Состояние за эти годы заметно улучшилось. Смогла выйти на работу. Работаю и сейчас. Самочувствие вполне сносное, иногда, бывает промелькнет что-то , что было раньше, но я не заостряю внимания и оно быстро проходит. Но это все на таблетках, я понимаю, что они не лечат, они только убирают симптомы, и я нахожусь уже в зависимости от таблеток. В отчаяние меня приводит невозможность прекратить их прием. Это очень страшно, быть зависимой. Пробовала отменить эту 1/2 таблетки «Фенозепама» постепенно, но, увы, через время появляется тревога, меня пугает любая мысль, которая приходит в голову, и даже сам факт моего существования. И я ничего не могу сделать, кроме как принять таблетку.
Я года назад я познакомилась с человеком, которого очень люблю, уже два года, как мы вместе. Ему уже 37 лет, и он очень хочет ребенка, знает о моей болезни, и готов мне помочь вылечится материально и морально. Я понимаю, что сейчас я не могу родить здорового ребенка. Мне нужно сначала вылечится, но как, и где, я не знаю, и возможно ли это вообще. Я не хочу его обманывать, но очень люблю и боюсь потерять. Помогите, умоляю. Подскажите пожайлуста, где можно найти хорошего психиатра или психотерапевта.
Михаил Голубев. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Таня, попробуйте обратиться за рекомендацией к тем кто живет рядом с Вами к знакомым к врачам из поликлинники или психиатрического диспансера, посмотрите на http://www.oppl.ru или depressia.com

Если есть средства, то со специалистами проблем не будет, ищите и обязательно найдете

Реклама от консультанта:
Михаил Голубев

http://www.therapeutic.ru/
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Искать. Обратиться в ПНД по месту жительства для начала. Кстати, ведь кто-то же назначил вам амитритлин и феназепам? Значит, у вас есть врач. Или он вас чем-то не устраивает?
Реклама от консультанта:
Врач психиатр-психотерапевт. Сотрудник "Социально-психологического исследовательского центра". Запись на консультацию в Санкт-Петербурге: +7911-2208541, aglayad@mail.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

В книге Николя Морсо психиатрия в гомеопатии, описано множество средств с учётом подобных симптомов. И кстати, эти средства, не вызывают привыкания и приводят человека к зависимости от них...
Реклама от консультанта:

При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.

Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su

In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe