ДЕПРЕССИЯ С НАРУШЕНИЕМ ТЕРМОРЕГУЛЯЦИИ.

№243267 Депрессия с нарушением терморегуляции.
Мария Жен., 23 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Я страдаю повышенной температурой тела (кажется это называептся термоневроз) Также признаки явной депрессии. Всё это на фоне сильного стресса. Длиться уже год. Подскажите, вылечив депрессию, температура восстановиться? Или её тоже надо как-то лечить? И ещё, на Ваш взгляд, эффективен ли будет в лечениии природный антидепрессант гелариум? Заранее благодарю за ответ!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение Вашего невротического расстройства должно быть комплексным: медикаметы + обязательно психотерапия. Такое сочетание максимально эффективно. Если Ваш невроз проявляется нарушениями терморегуляции, то Гелариум - слабоват. Занимается ли лечением Ваших проблем врач или Вы пытаетесь самостоятельно лечить себя?