ЛЬ В ГРУДИ,

№2537 ль в груди,
Анфиса Жен., 33 лет. Россия Мурманск
в течении полугода ком в горле, боли за грудиной, чувство сдавливания. Врачи ничего определить не могут. Говорят, наверное, невроз, но никаких конфликтных ситуаций не происходило, наоборот, начинаю нервничать когда начинает сильно болеть. Поставили диагноз - остеохондроз. Ничего не помогает.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Возможно, вы подавляете гнев или плач.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анфиса! Не буду долго рассуждать, а просто скажу, что Вам поможет гомеопатическое лекарство Игнация 6 по 7 гранул утром и при боли в груди. А второе лекарство Натриум муриатикум 12 или 50 на ночь и часто при ощущений кома в горле. И для сердца можно ещё попробовать Кактус 6.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это к психотерапевту. Если нет никакой соматики, то это точно психологические проблемы.