ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Панические атаки
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ
ИННА Жен., 39 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2010 15:05
Здравствуйте! В течение пяти лет меня беспокоят панические атаки. Первые годы не знала с чем я столкнулась, поэтому и консультировалась не у тех специалистов. Два года назад узнала свой диагноз! ПА+страх ожидания+фобии и т.д. А еще я перестала испытывать простые, человеческие эмоции. Я ничего не чувствую! Только страх и внутреннюю дрожь!! Психиатр назначил мне алпрозалам. Я принимаю его два года в малых дозах, когда надо выходить из дома! Психотерапия мне не помогла и больше не хочу возобновлять сеансы!!! Вместо нее читаю соответствующую литературу. Мой вопрос: как долго можно принимать мое лекарство и можно ли только с помощью таблеток выйти из этого состояния?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



