ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОБИИ
Наталия Жен., 26 лет. Россия Калуга
Зарегистрированный пользователь
06.08.2010 21:20
Здравствуйте... Меня зовут Виктория,мне 47 лет.никаких ранее перенесенных заранее болезней связанные с моим вопросом не было. симптомы болезни возникли лет 10 назад. но случалось не чаще 1 -2 раз в год. Жалобы-Сердцебиение,неприятные ощущения в груди,чувство нехватки воздуха,замирания в области сердца, чувствую как работает сердце,нехватка воздуха.Все это сопровождается страхом. ночью(не каждую) примерно в одно и то же время вскакиваю от удушия в панике. сначала будила к.-н. из членов семьи. теперь начинаю привыкать, справляюсь сама. выбрала себе корвалол, хотя доктор говорил, что это не хорошо. прошла исследование щетовидки, все в порядке. Сердце- экг сняли,тоже нормально.В феврале проходила лечение в ПТЦ, считаю пустой тратой времени. НАД СОБОЙ И ССОБОЙ РАБОТАТЬ НЕ НАУЧИЛАСЬ. сказали , что должна обходится без лекарств. в марте,после заболевания орз, вдруг сильно затряслись руки,так, что даже писать не могла. Доктор выписал ТЕРАЛИДЖЕН. помогло сразу,т.е. руки перестали трястись, теперь, когда я чувствую тревогу, пью его, помогает.
Вопрос: что со мной, чем можно заменить корвалол?
Вопрос: что со мной, чем можно заменить корвалол?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



