ПОИСК ПО САЙТУ:
БУЛИМИЯ
gaziza Жен., 18 лет. kazahstan almata
Зарегистрированный пользователь
24.09.2010 16:03
Здраствуйте!!я хочу спросить у меня 4 года было булимия сейчась я на пути к излечению!!!самостоятельнр полна сил и тд.к врач.помощи не могу и сретсв нет!!!но хочу спросить вот опухлости на лице и опухшие железы на лице они вот уйдут????отеки????знаю что нужно время но они излечимы???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



