МУЧАЮТ БЕСПРИЧИННЫЕ СТРАХИ

№337 мучают беспричинные страхи
Елена Жен., 24 лет. Мурманск
Здравствуйте!
Мне нужна помощь. Дело в том, что меня мучают беспричинные страхи. Они носят периодический характер. Последние были два месяца назад. На меня вдруг наваливается тревога, тоска и отчаяние. я не понимаю, зачем все люди живут и мне становится страшно. Пробовала разобраться в себе, объяснить смысл происходящего, но становится ещё страшнее. Мне кажется я схожу с ума. Потом проходит. Но каждого раза я боюсь всё сильнее, а если я не смогу пережить этот момент. Меня аж трясёт всю и сердце колотится и тошнит, вобщем состояние как перед экзаменом. как жить?
Помогите, пожалуйста!!! Не хочу сходить с ума!!!
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Добрый день, Елена!

Я рекомендовала бы Вам обратиться к психотерапевту. Это состояние может быть панической атакой или чем-то еще. Заочно сложно что-либо говорить об этом.

С уважением,

Ирина Коленько

психолог
Реклама от консультанта:
Наше самое главное стремление - быть услышанными. Кабинет психолога - это место, где Вас услышат и помогут. Я принимаю Вас такими, каковы Вы есть. Одиночество, депрессия, жизненные кризисы, семья, родительско-детские отношения, отношения "Я - Ты" - я работаю с этим и многим другим. Уникальная возможность для жителей России и зарубежья: консультация психолога онлайн в скайп.
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с колегой, что тут сложно разобраться. Это можт быть либо панической атакой, либо проявлением депрессии, либо проявлением какого-либо вегетативного или гормонального состояния. Обратитесь к специалисту в своем городе очно. И не тяните с этим.
Реклама от консультанта:
Врач психиатр-психотерапевт. Сотрудник "Социально-психологического исследовательского центра". Запись на консультацию в Санкт-Петербурге: +7911-2208541, aglayad@mail.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена! В гомеопатии более 60 средств имеющих в описании страх смерти, но Вашего описания недостаточно что бы назначить нужное средство. Что провоцирует приступы? Есть ли связь с месячными? И о себе подробнее пожалуйста.
Реклама от консультанта:

При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.

Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su

In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe