ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОБИИ
Яна Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
17.12.2010 02:01
Здравствуйте!У Меня ужасное состояние,дело в том,что девять лет назад я пролечилась от сифилиса,а сейчас я уверена в том,что меня недолечили!Все уверения врачей в том,что анализы у меня хорошие на меня не действуют!Я постоянно читаю медицинскую энциклопедию и все симптомы этой болезни мне подходят!Хотя я понимаю,что с моей стороны абсурдно не доверять анализам и врачам,но сделать с собой ничего не могу!Я даже прошла повторное лечение,думала что успокоюсь,но все тщетно.Я постоянно смотрюсь в зеркало,пытаюсь найти какие-то изменения в лице,и самое страшное,что нахожу,хотя окружающие говорят,что все в порядке.Я стала панически бояться уродства и все время думаю об этом.Я все время трогаю свое лицо и все время боюсь,что оно изменится.Ни о чем другом я уже и думать не могу!Скажите пожалуйста в таком состояние стоит ли мне обратиться к психотерапевту и сможет ли он помочь мне?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



