БУЛИМИЯ

№434817 булимия
катя Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте,я нуждаюсь в помощи ..имя это точно знаю..и пусть не смутит то что я сама поставила себе диагноз...у меня булимия...начала худеть лет 7 назад...сбросила 15 кг...но худела конечно не правильно ограничения калорий ..ну и физические нагрузки..все в прошлом..теперь при росте 186 вешу 55 .кг....но я постоянно держу себя вес скачет ..я наедаюсь...когда то были слабительные ...отказалась от них.... ..просто делаю усилия над собой..пытаюсь правильно питаться но тщетно...я столько всего знаю про эти диеты и проблемы с этим связанные ..знаю как все надо делать но не могу...я срываюсь ..я съедаю за раз очень мноог...пытаюсь не вызывать рвоту ..но себя не навижу...в общем я осознаю проблему но поити лечится к психиатру нет денег...мне нужен какой то конкретный план...который бы мне мог кто посоветовать...у меня сила воли огромная..и желание поправиться мне только лишь нужно чтобы кто то растолковал мне путь к исцелению...я очень жду помощи..огромное спасибо!!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Екатерина!

Ваша сила воли играет против вас - так как вы слишком хорошо "управляете собой, не задумываясь о своих истинных человеческих потребностях - в любви к себе, в принятии своих слабостей".
Но вначале вам необходимо "защитить себя от самой себя" - и это в компетенции врача-психиатра. В ПНД по месту жительства вы можете получить бесплатную помощь.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам необходима врачебная помощь! Прием врачами в ПНД по месту жительства - бесплатный!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Каждое заболевание должно лечиться соответственно тяжести и необходимости. В Вашем случае - начинать лечение необходимо в стационаре специализированной клиники. Обратиться нужно к врачу-психиатру, очно.
В ПНД, по месту жительства, помощь оказывается бесплатно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя!
Конечно же, тогда, когда речь идет о нарушении пищевого поведения, одного из самых серьезных расстройств психического характера, обращаться за помощью необходимо к тем врачам, которые в этой ситуации реально смогут Вам помочь. А в Вашем случае, таким специалистом является врач - психиатр!