Мне надо получить права и пройти комиссию в военкомате, но я стою на учёте в месном ПНД мне отказывают в снятии с учёта т.к я лежал 1 неделю! в Дурдоме во Владимере из за драки в 2004 году после этого я больше не был у психиаторов ( больше не дрался) и вот сейчас всплыло что я стою на учёте и снять меня не могут отправляют на обследование психики во Владимир что мне предпринять согласиться или можно каким либо образом решить эту проблему по другому?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Дмитрий!
Если Вы стоите на учете в ПНД, то алгоритм такой: Вам необходимо будет пройти переосвидетельствование у врача - психиатра для того, чтобы снять диагноз. Но осуществить это можно будет только через 5 лет после того, как Вам впервые был выставлен диагноз по линии психиатрии!