СОНЛИВОСТЬ

№437975 сонливость
Анна Жен., 27 лет. Россия Тымовск
здраствуйте я очень люблю спать я часто кутаюсь в одеяло эта привычка у меня с детства сны я практически не запоминаю прописали азалептин от него сплю еще больше жуткая соня что посоветуйте из за этого роблемы в общении со сверстниками?
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
Анна !
А кто и как вам назначил азалептин ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С какой целью вам назначили Азалептин?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разбираться подробнее. Сходите на прием к врачу-психотерапевту. Необходимы обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, Вам назначил этот препарат врач - психотерапевт после полного обследования, или Вы пытаетесь "лечиться" через интернет?