ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Лечить депрессию или рожать
ЛЕЧИТЬ ДЕПРЕССИЮ ИЛИ РОЖАТЬ
Наталья Жен., 33 лет. Украина Николаев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.pobedi-problemu.ru
02.08.2011 01:59
Здравствуйте, у меня были год назад панические атаки, принимала 6 мес. ципралекс. ПА ушли, но начались депрессии и нервное напряжение после отменны препарата по схеме. Начала принимать миасер по 1/4 на ночь, стало лучше. Мне уже 33, я хочу родить ребенка, скажите может мне перетерпеть депрессию, выносить и родить ребенка , а потом начать лечение заново? И не передастся ли это состояние ребенку?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



