НЕРВНЫЙ ТИК+ВОЗБУЖДЁННОЕ СОСТОЯНИЕ

№491734 Нервный тик+возбуждённое состояние
Kamil Муж., 33 лет. Uzbekistan Tashkent
Здравствуйте. Не знаю,по теме ли я пишу,посоветуйте как мне быть. У меня очень часто дёргается верхнее веко глаза. Так же часто бывает что дёргаются некоторые части мышц (руки, плечи, спина). На сколько я понимаю,это нервный тик. Так же замечаю, то что иногда «взрываюсь» при каких либо не приятных для меня моментов,так сказать сильно злюсь или впадаю в ярость. Вроде как возбуждённое состояние, но при это образ жизни какой то вялый у меня,очень часто днём спать хочу. Обычно вечером спать не хочется, и если ложусь спать то обычно не засыпаю,поэтому обычно ложусь в полночь. Сплю в среднем 6-7 часов(кроме ночных смен связанных с работой,там я сплю 2 часа за ночь две ночи в неделю). Подскажите, как определить что у меня,что надо делать,задайте сопутсвующие вопросы что бы прояснить «картину происходящего».
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Камил!
Вы описываете симптоматику невротического расстройства, а это подразумевает очное обращение к врачу - психотерапевту и проведение грамотного и комплексного лечения по программе составленной врачом индивидуально для Вас.
Как правило, ориентироваться необходимо не только на медикаментозную терапию, но и в большей степени на психотерапевтическую коррекцию!
Поэтому постарайтесь как можно быстрее попасть на очную консультацию и диагностику к квалифицированному врачу - психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендую начать с осмотра и обследования (МРТ,ЭЭГ) у врача-невролога. Если он на обнаружит признаков заболевания, то тогда (со всеми результатами) - покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Камил, это уже не первый, - да я думаю, и не вторый, - Ваш вопрос в этом разделе. И каждый раз мы Вам рекомендуем обратиться очным порядком к психотерапевту. Вам что-то мешает это сделать?