АЛКОГОЛЬ И АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№492470 Алкоголь и антидепрессанты
Иван Муж., 24 лет. Саратов
Здравствуйте! лечись с диагнозом паническое расстройства
сейчас чувствую себя хорошо, психотерапевт прописал людиомил и тиапридал!
сейчас пью 2 раза в день по четвертинки тиапридала и 1 таблетку людиомила!
если выпиваю бутылку пива 0.5 начинает давить на лоб при наклонах и на затылок иногда, как при гайморите... но врач сказал что 1 бутылку можно...
раньше такого не было...
Хотя наподобие ощущения бывают когда встаю, если долго сидел, все началось после того как их стал принимать... это единственный минус...принимаю месяц
Как определить что это?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Иван!
А что не понятно то, в этой ситуации, по моему все понятно, как ясным днем - алкоголь не совместим с психотропными препаратами. Его категорически нельзя принимать во время лечения, и даже спустя 2 недели, после окончания лечения! Последствия могут быть очень плачевными...
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лучше исключить употребление алкоголя. Он с назначенным Вам лечением плохо сочетается.