ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ

№523438 Деперсонализация
Женя Муж., 20 лет. Россия Уфа
здраствуйте доктор хочу спросить на что это похоже?? у меня депрессия настроение нет апатия жизнь не имеет такого смысла как раньше, появилось чувство отрешенности смотрю в зеркало знаю что я но в отражение мне кажеться что не я.лишился чувств не могу испытать страх тревогу голова ватная постоянно мысли а сошел ли я с ума!!!. на улице гуляю как на автомате не понимаю как иду начинаю анализировать становеться страшно. бывает мысли зачем я живу кто мной управляет, бывает вроде на улице еще не так темно но в глазах так серо становиться прям вообще темно как будто. и еще на улице когда смотрю в даль начниает накатывать что то не страх а какая то волна не могу обьяснить что именно это но не приятно так становиться похожее на дереал!!!.особенно противно это чувство как бы дежавю уже 2 месяц каждый день продолжаеться. допустим ситуация какая нить происходит я сразу же ощущение как будто было начниаю вспоминать этого не когда не было и так каждый день что делатЬ??? даже щас когда я пишу вам это сообщение меня одолевает это чувство что я как будто вам писал уже раньше хот я пишу впервые и мне кажеться что я знаю что вы ответите!!! но на самом деле я не знаю что вы ответити ((((
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Женя! Ваше описание позволяет, с большой долей вероятности, предположить наличие у Вас признаком тревожного расстройства - одной из форм невроза. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Женя!
Классическое тревожное расстройство, на фоне клинической картины развивающегося невроза. Необходима консультация и очный осмотр на приеме у врача - психотерапевта!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие состояния могут наблюдаться при достаточно различных нарушениях высшей нервной деятельности. Нужна хорошая диагностика. Проблема решаема, но нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Женя!

Я присоединюсь к рекомендациям коллег: обращайтесь на очный прием к психотерапевту. В режиме "вопрос-ответ" в интернете мы Вам не поможем.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Евгений! Ваше состояние требует не переписки с интернет-консультантами, а очного приема врача-психиатра. Сделать это лучше побыстрее.
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемый Евгений!
Вам необходимо, как можно быстрее обратиться к психиатру. Если судить по тому о чём Вы пишите, Ваше состояние довольно быстро ухудшается и Вам нужна срочная помощь. Не тяните! Самому Вам Не справится.

С уважением.

Галанин И.В.