ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№531553 Тяжело дышать
Ольга Жен., 18 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой проблемой. На протяжении долгого времени тяжело дышать,мучают страхи,боль душевная,бывают приступы,бывает просто тяжело дышать,за год многое изменилось,прибавилось много симптомов,если раньше были не такие сильные приступы,то сейчас вообще ужасно... вчера вообще было очень плохо,стало очень тяжело дышать,кололо спину. Бывает тяжело дышать целый день... К какому врачу обратиться на прием Мучает эта проблема уже 1,5 года. и все хуже и хуже...Сдавала анализы,назначенный терапевтом,все в идеале!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
По Вашему описанию вполне можно предположить наличие картины невротического расстройства (невроза), и для квалифицированной диагностики - необходимо обратиться к узкопрофильному специалисту, врачу - психотерапевту.
В Омске, подобную высоко квалифицированную помощь, причем - совершенно анонимно, Вы можете получить в психотерапевтическом отделении ОКПБ, по адресу: Куйбышева 28/1, 1 этаж. Телефон регистратуры для записи на прием: 56-33-80.
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ольга! К сожалению, у Вас формируется тревожное невротическое расстройство.

К счастью, Это - лечится. Для этого нужно пройти курс психотерапевтического лечения. У грамотного и квалифицированного специалиста. Такой доктор в Вашем городе есть. Это - Олег Иванович Кантуев. Обращайтесь к нему.

Все будет хорошо!