СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ КАКОЕ-ТО

№616162 Странное состояние какое-то
Александр Муж., 28 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
С 3 июля 2012 принимаю рексетин - врач вводила в него меня очень-очень медленно. И вот с 5 августа я принимаю 30 мг (т.е. 1+1/2 табл.). На ночь по 12,5 мг сероквеля и 1/6 триттико (от 150 мг). Первые недели на 30 мг рексетина было неплохо, но была возбудимость, затем прошло. И вот последняя неделя жуткая возбудимость, в голове какой-то «хозрасчет», руки/ноги дрожат, боюсь, что какой-то психоз настанет, интимной жизни нет, т.к. ее не хочется, задержка эякуляции сильная, нет аппетита вообще. Но, при этом, настроение нормальное, когда занят делами (потерял работу, но подрабатываю) всё нормально, по дому все делаю, на улице, в компании, среди людей чувствую себя отлично. Моя врач позавчера (07,09,2012) оставила эту схему и добавила витамины энергин, и сказала («рексетин на 30 мг раскроется только месяца через 2 месяца, а их еще нет - терпи, пойди обязательно на какой угодно спорт»). Это легко говорить, но мне кажется порой, что я становлюсь неадекватным просто и меня всего трясет. Подскажите, что мне делать??? Врач - очень хороший и пользуется уважением в Одессе. Заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рекситин "раскрывается" максимум через 10 дней. Я не могу понять, зачем применять одновременно два антидепрессанта, именно поэтому Вы и ощущаете дискомфорт при лечении. В этом нет ничего удивительного.
Найти другого врача-психиатра, психотерапевта.
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Разберитесь с дозировками. Спросите чего хотела добиться ваш врач перекрывая один антидеп другим.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите суть проблемы, которую вы решаете этим лечением?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Странная схема. Странные объяснения. Непонятно что лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к адекватному и квалифицированному врачу психотерапевту-психиатру, и перестаньте быть в роли подопытного кролика. Так поступать со своим здоровьем - нельзя.