ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№653338 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
АРКАДИЙ Муж., 22 лет. россия Владикавказ
Здравствуйте ПОМОГИТЕ!!!! мне 22 у меня с 16 лет каждую осень или весну бывают непонятные состояния всё становится другим неприятные эмоции и чувства я как бы схожу с ума!!! но длилось это не больше двух недель,а теперь затянулось, но полтора месяца назад мне стало плохо, внутренней напряжение и мерзкие состояния не дают покоя из здорового парня жизнерадостного я превратился в овощ, мне кажется что я схожу с ума, всё меня раздражает и напрягает.внутренний тремор какой то кажется что меня щас порвёт!Утром тело ломит,крутит,ёрзаюсь,в кровати днём это уходит и приходит тревога и напряжение вроде в теле есть силы но делать ничего не могу, даже вынести мусор с дома это то испытание, воля подавляется я как бы деградирую не могу общаться с людьми, я очень любил гостей дома теперь приход гостей это испытание я улыбаюсь вроде общаюсь но через силу как они уходят я сразу в кровать! иногда мин на 5 меня отпускает и кажется всё кошмар закончен и как ничего и не было но потом опять наступает это состояние легче становится иногда к ночи, но потом восне снятся неприятные сны, всю ночь яркие и неприятные которые тоже оставляют неприятные эмоции, !!!!врачи размахивают руками кто невроз кто депрессия кто в церковь отправляет!!! вообщем кошмар!!! недавно меня отпустило на неделю сного зажил и радовался но потом опять накрыло!!! что это сомной не ужели это конец???????????врачей у нас нет норм даже не знаю куда ехать!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт или психиатр? проводились ли какие-либо обследования (МРТ, ЭЭГ)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аркадий!Начните решать вопрос, с посещения очной консультации грамотного врача-психотерапевта, например, в Ростове или Ставрополе, если нет такого специалиста у вас во Владикавказе.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный тревожный невроз. Хорошо лечится. В основном, психотерапией.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Аркадий.

Наличие светлыъх промежутков, когда Вы чувствуете себя обычный образом, говорит, скорее всего, за невротическую природу расстройства. Занимается лечением этого состояния врач-психотерапевт. Основной упор делается на психотерапевтическую проработку состояния, обучение релаксации и саморегулированию организма, а так же антистрессовую терапию и изменение отношения к привычным ситуациям. При необходимости назначаются психотропные препараты: транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Аркадий, Не верится , что в Вашем городе нет опытных психотерапевтов. Но они точно есть в Пятигорске и Ростове-на-Дону. Заочно решить проблему вряд ли получится, но можно рассмотреть работу по скайп