НЕВРОЗ?! ШИЗА?! ДЕПРЕССИЯ?!

№679648 Невроз?! Шиза?! Депрессия?!
Максим Муж., 18 лет. Беларусь Новополоцк
Здарвствуйте,меня зовут максим,у меня проблема в которой я никак не могу разобратся,помогите пожалуйста.
2 месяца назад во время сдачи сессии у меня началась бессонница,чувство постоянного внутреннего напряжения,тревога,тремор в ногах,а наверх я по своей дурости начитался в про шизу,тем самым ещё больше себя накрутил. Обратился в пнд к психотерапевту, мне назначили ноофен,витамины и процедурки, вроде полегчало.Но сейчас меня больше всего тревожит то, что я не могу нормально общаться и формулировать мысли,в голове какая-то каша,отвечаю односложно,самому очень сложно вести разговор,постоянно запинаюсь туплю,бывает ощущение пустоты в голове,очень ухудшилась память,часто забываю слова.Мне кажется что я начинаю тупеть.очень сложно на чём-то сосредоточится.Также я стлал очень рано просыпаться,часто сильно бьётся сердце,ночью снятся кошмары,переодически перед засыпанием в голове какая-то неразбериха, поток сознания,вроде как бы видишь сон,но ещё не совсем спишь ментизм вроде называется.Частые головные боли,бывает повышается давление.
Состояние моё порой меняется по несколько раз на дню,то я вообще ничего не могу,голова вообще не работает,не могу нормально общаться, заниматься учёбой,какими-то не было бы делами,то меняется и всё вроде как нормально,но остаётся ощущения дикой усталости.Постоянно хочется спать.очень быстро устаю на занятиях.Я страюсь не не замыкаюсь на себе,начал заниматься споротом,больше времени проводить с друзьями,но это становится всё тяжелее и тяжелее.Ещё я сам себя постоянно накручиваю тем,что читаю про различные психические расстройства,выставляю себе диагнозы,ещё больше раскручивая свой страх сойти с ума.

Решил ещё раз обратится к психотерапевту,но она будет только через месяц.

Подскажите пожалуйста приблизительно мой диагноз,и что мне можно пропить,до приезда психотерапавета.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства - невроза. Лечение должно основываться на психотерапии, как основном методе. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль в лечении. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Приблизительно - Ваш диагноз : одна из форм Невротического расстройства. Точнее - после обследования у психотерапевта очно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это клиническая симптоматика - невротического расстройства. Более точную диагностику, заочно не провести. Поэтому правильным решением с вашей стороны, будет посещение клинической консультации, на приеме у врача психотерапевта-психиатра.