ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ В ПСИХДЕСПАНСЕР

№681273 постановка на учет в психдеспансер
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать.Бабушку выписали из больницы сказали что нужно наблюдаться у психолога, один из ее сыновей против, она лежачая и в сознание не приходит, что то говорит, кричит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здрастуйте, Анна.

Наблюдать бабушку должны врач психиатр-геронтолог и невролог. Психолог занимается психологическими проблемами и отношениями. Вы можете обратиться к нам в частную психиатрическую клинику, либо в ПНД по месту ее жительства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Ваша бабушка не встает и без сознания, то ей нужно находиться в больнице, а не дома. Организуйте ее осмотр врачом-психиатром на дому. Для этого Вам нужно обратиться в ПНД по месту ее регистрации, написать соответствующее заявление. В нем описать ее состояние и имеющуюся проблему. Это заявление будет основанием для ее осмотра психиатром на дому.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Психолог не является врачебной специальностью. А вот осмотр терапевтом и неврологом показаны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, в какой больнице находилась ваша бабушка, и с каким диагнозом ее выписали?Скорее всего, ей необходимо постоянное наблюдение, со стороны врача-невропатолога (если она лежачая).
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наблюдение у психолога не может повредить Вашей бабушке