БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

№68609 Безответная любовь
Аня Жен., 21 лет. Россия Бийск
Летом я отдыхала в санатории. И так случилось что я влюбилась там в одного врача. Вот прошло уже почти полгода, а я все никак не могу забыть его... другие мужчины для меня просто не существуют, просто не могу больше ни на кого смотреть. я засыпаю с мыслями о нем, просыпаюсь тоже... постоянно о нем думаю. Я понимаю, что в такого красавца как он влюбляются многие девушки, приезжающие в санаторий.... и он наверняка уже привык и не обращает на это внимания.... но ничего не могу поделать со своей безответной любовью... как мне забыть его?
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
А зачем Вам его забывать? Он - красавец! Вспоминайте его с приятной грустью.