ТЕМПЕРАТУРА ОТ ПАКСИЛА

№716724 ТЕМПЕРАТУРА от ПАКСИЛА
Анита Жен., 13 лет. Россия Ростов
Здравствуйте. !! Врач психотерапевт назначил мне прием Паксила раз в день по 20 мл, принимала 3 дня состояние стало ужастное и поднялась температура. Принимать препарат я перестала, но температура держится уже 3 недели и не проходит , что делать как это лечить, не навредил ли он мне? Пожалуйста посоветуйте что делать и пройдет ли это?? Заранее благодарна очень жду ответа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анита! А что Вы в 13лет лечите этим препаратом? Обсуждали ли Вы своё состояние с лечащим врачом?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Анита!Лечение детей и подростков (8-17 лет), этим препаратом, следует начинать с дозы 10 мг/сут, и затем, еженедельно повышать дозу на 10 мг/сут, ориентируясь на клинический эффект. Надеюсь ваш лечащий врач - оценил необходимость и целесообразность такого назначения? Почему Вы не ставите его в известность о том, что появились новые симптомы? Постарайтесь поскорее очно к нему обратиться, и сообщить о том - что есть смысл откорректировать сделанное Вам назначение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анита.По поводу температуры для начала надо проконсультироваться с врачом-м. И обязательно сообщите о своих симптомах своему психотерапевту.