ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№733339 Поднимается температура
Валера Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте, меня очень беспокоит уже на года когда начинаю немного нервничать сразу краснеет лицо будто горит, как то недавно пришел к стоматологу только сев в кресло очень сильно голова за горела, стоматолог удивился измерил мне температуру 38, каждый раз когда я захожу в светлое помещение очень краснеет лицо, гореть начинает, глаза становятся мутными и зрачки более узкими, устал от этого на фоне этого я стараюсь не заходить в места где приходится в больших очередях стоять в светлых магазинах(, это может быть термоневрозом?

Стоит начать ругаться сразу лицо сильно краснеет начинает гореть, все началось после тяжелых ссор в отношениях и проблем очень мого было, мне не по себе становится после того как чувствую как лицо сильно горит начинаю нервничать поскорее выйти хочется боюсь что на меня по смотрят как на больного(

Пожалуйста подскажи что делать, и стоит ли обращаться к невропатологу ?

В целом маленьк е обследовани показывали норму, только лимфоциты повышены всегда 47чего там вроде

Были ужасные состояния вроде Всд кризы, но проли чувствовал пульс по всему. Телу, да кстати когда допусти резко махну рукой, или пробегись в голове бывает пульс чувствую
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валера!Необходимо комплексное и полное обследование, причем - несколькими специалистами. Алгоритм следующий: Терапевт - Эндокринолог - Невропатолог - Психотерапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь толковому врачу-психотерапевту - он разберется в ситуации. При необходимости в дополнительных обследованиях - сделает нужные назначения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Чтобы разобраться является ли данное поведение серьезным психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Валера.

Заочно природу Вашего состояния не понять.

Я советую Вам сходить на прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Похоже на симптом Невроза