ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Вопрос по по поводу адекватной замены замены Паксилу.
ВОПРОС ПО ПО ПОВОДУ АДЕКВАТНОЙ ЗАМЕНЫ ЗАМЕНЫ ПАКСИЛУ.
Георгий Муж., 47 лет. Беларусь Могилёв
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2013 16:00
Хочу выразить вам большое спасибо за ваши коментарии, они очень помогают в решении своих проблем. Хотелось бы ещё на один вопрос получить от вас консультацию. Вопрос мой в продолжения вопроса под № 736495. Попробовал не пить покуда два дня Паксил, вроде таких жжений в руках, ногах и теле уже нету и давление в норме. Пью покуда только Фенибут, жду до понедельника и пойду врачу решать вопрос о дальнейшем лечении. Хотелось по этой сути и задать вопрос, какая возможность адекватной замены препарата. Многие говорят что хороший препарат Ладисан. Или может вы посоветуете продолжать пить Паксил (может эти побочки пройдут) или может на другой препарат, который довал бы мне возможность управлять автомобилем. Ведь автомобиль это мой хлеб и зароботок. Хотелось бы услышать от вас как профессионалов совет по этому вопросу, что бы в понедельник обсудить этот вопрос с врачом. Ведь мне ваше как специалистов высоког класса тоже очень важно. С уважением. Гелргий.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



