ПОИСК ПО САЙТУ:
БУЛИМИЯ
дмитрий Муж., 23 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2014 01:27
доброго время суток. дело в том что у моей девушке страшная проблема. ей 23 года и у нее расстройства пищевого поведения. такой диагноз поставил психиатр. симптомы булимии после анарексии. самое ужасное что она не может выбросить из головы что она толстая и уродливая. мы живем в месте и 1 день она нормальная и 3 у нее нервозы мысли о суициде замкнутость слезы. я бы рад чем то помоч но не могу. просто не знаю чем. пытаюсь обнимать говорить с ней. дарить ласку и внимание но все бесполезно. помогите пожалуйста!!! рас в неделю ездим к психиатру но толку нет. ее история банальна. отец пьющий мало родительской заботы и ласки.пробовали менять психолога и даже лежали в больнице две недели но все без результатно...Извините за ошибки пишу с планлшета Не удобно
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




